BeamZ COB150WW
Faro LED COB da 150W WW, bianco caldo, con filtro 60° e telecomando
Product code: COB150WW
369,00
CARATTERISTICHE
1 LED COB WW da 150 W
CRI >98
Angolo del fascio 25; (o 60° con il filtro extra diffusore)
Modalità DMX e stand-alone
1, 2 o 4 canali DMX
Funzione master/slave
Modalità automatica
4 show pre-programmati
Ingresso/uscita DMX tramite XLR a 3 pin
Ingresso/uscita PowerConnector
Pannello di controllo con display a LED
La doppia staffa funge anche da supporto da pavimento
Compreso il telecomando
SPECIFICHE
Supplied featuresMaster/Slave mode
Light sourceSingle colour LED
LED coloursWarm White
LED power150W
Color Rendering Index (CRI)>98
Colour temperature3000K
Quantity of LEDs1
Beam angle25°
Field angle50°
Illuminance11.182 lx @ 1m
Flash rate per second0 – 20Hz
DMX channels1, 2, 4
DMX connector3-pin XLR
ModesAutomatic programs, DMX, Manual, Master/Slave
IP ratingIP20
CoolingConvection
DisplayLCD
Power plugPower-connector
Power consumption2.09 – 1.15A
Power supply100-240VAC 50/60Hz
Dimensions (L x W x H)220 x 190 x 190mm (220 x 350 x 190 with bracket)