CIARE CMI250ND
Woofer di ricambio NEO 10" 400W – 4 ohm
Product code: CMI250ND
2/5 working days
129,00
Il woofer CIARE CMI250ND è un woofer da 10" (250 mm) progettato per offrire prestazioni elevate in sistemi audio professionali e per appassionati di alta qualità.