Eighteen Sound 12NLW9300
Woofer 12" al neodimio, 1200W continous power handling 8ohm – Spedizione OMAGGIO!
Product code: 12NLW9300
2/5 working days
375,00
Il 12NLW9300 è la scelta ideale come woofer di ricambio professionale 12” al neodimio per impianti audio live e sistemi ad alta efficienza.