Eighteen Sound 15LW2400
0.0
2/5 working days
335,00
Tecnologie Esclusive per il Massimo Rendimento
  • Bobina ISV (Interleaved Sandwich Voice Coil): La bobina da 100 mm (4") utilizza un supporto in fibra di vetro con avvolgimenti interni ed esterni. Questo bilancia le masse e garantisce una spinta uniforme.
  • Potenza da 2400 Watt: Una gestione della potenza di programma di 2400W lo rende uno dei driver più robusti della sua categoria.