Eighteen Sound 18NLW4100
0.0
2/5 working days
475,00
L'18Sound 18NLW4100 è un trasduttore da 18 pollici (460 mm) progettato per la riproduzione di frequenze bassissime con un'efficienza straordinaria.
Potenza Bruta e Controllo Meccanico
Tecnologia del Motore e della Bobina
  • Bobina da 100mm (4") ISV: Utilizza la tecnologiaInterleaved Sandwich Voice Coil(ISV), dove gli avvolgimenti sono distribuiti su entrambe le facce del supporto. Questo design garantisce una stabilità termica eccezionale, una durata prolungata e un fattore di forza (Bl) incredibilmente elevato.