Eighteen Sound 21LW2600
Subwoofer High-Performance 21", 3200W program, 4 o 8 Ohm – Spedizione OMAGGIO!
2/5 working days
485,00
18Sound 21LW2600 è un altoparlante per frequenze ultra-basse da 21 pollici (533 mm), progettato per l'integrazione in sistemi infra-sub e cabinet reflex di grandi dimensioni.
Potenza e Controllo Meccanico
Ingegneria e Tecnologia del Motore
  • Bobina da 100mm (4") ISV:Utilizza la tecnologiaInterleaved Sandwich Voice Coil(ISV), dove gli avvolgimenti interni ed esterni su un supporto ad alta resistenza garantiscono stabilità termica eccezionale e un fattore di forza (Bl) estremamente elevato.